Похоже, что компания ZTE решила обновить линейку своих смартфонов Axon, которые имея достаточно мощную начинку всегда могли похвастаться достаточно демократичными ценами.

ZTE Axon. Новая модель смартфона получит процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 21-Мп камеру

Об этом свидетельствует тот факт, что на сайте популярной утилиты для тестирования устройств на быстродействие, GFXBench появились сведения об очередной новинке этой компании - смартфоне ZTE A2017, который станет достойным продолжателем этой традиции. По крайней мере в плане своего оснащения.

 

Судите сами: основные технические характеристики ZTE A2017 включают в себя экран с размером 5.5 дюйма по диагонали и разрешением 2560 x 1440 пикселей, новый флагманский чип Qualcomm — четырехъядерный Snapdragon 820 с тактовой частотой 2.1 ГГц, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также новинка от ZTE сможет похвастаться наличием 8-Мп фронтальной камеры, основной камеры с 21-Мп сенсором, которые в базе данных GFXBench отмечены как семи и 19-Мп камеры, стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth адаптеров, GPS приемника и даже — NFC модуля.

Как видно на скриншоте выше, работать новый представитель линейки ZTE Axon будет под управлением операционной системы самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 6.0.1 Marshmallow.

 

Выглядит привлекательно, не правда ли? Осталось только узнать цену этого устройства.

 


Похожие материалы:

UMi TOUCH X. 5.5-дюймовый смартфон с экраном без рамок и ценой от $150 готовится к выпуску 

ZTE Blade V7 и BladeV7 Lite. Два новых смартфона из Китая представлены на выставке MWC 2016 

ZTE SPRO Plus. Планшет, который может выступать также и в качестве проектора и мобильной точки доступа 

Meizu MX6. Новый флагман из Китая может появиться на рынке уже в мае. По слухам смартфон получит чувствительный к силе нажатия экран