Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Компания Samsung официально объявила об свежем пополнении ассортимента своих планшетов очередной новинкой.

 

Вслед за выпущенным ею на днях планшетом топового уровня Samsung Galaxy TAB S7 FE корейский производитель анонсировал бюджетную модель Galaxy Tab A7 Lite.

 

Новинку оснастили 8.7-дюймовым экраном с LCD панелью имеющей разрешение 1340 x 800 пикселей и восьмиядерным процессором о модели которого производитель умалчивает, но благодаря предыдущим утечкам мы знаем, что речь идет о чипе Mediatek Helio P22. Планшет будет поступать в продажу в нескольких модификациях с 3 ГБ/4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ/64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Фронтальная камера Galaxy Tab A7 Lite имеет разрешение 2 мегапикселя, а на его задней панели размещена 8-мегапиксельная одиночная камера. Емкость аккумулятора планшета составляет 5100 мАч. Максимальная мощность зарядки: 15 Вт.

 

Новинка выпускается в двух версиях: Wi-Fi и 4G LTE. Стоимость планшета пока не объявлена, но производитель обещает нам «доступную цену». В продажу Samsung Galaxy Tab A7 Lite поступит в июне.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет