Amazon Fire HD 10

Любите читать электронные книги, смотреть фильмы и сериалы, играть в простые игры? Тогда обратите внимание на последнюю версию планшета Amazon Fire HD 10, который сейчас доступен по очень приятной цене.

 

Планшет доступен со скидкой до 42% в двух вариантах - с рекламой на экране блокировки за $104.99 и без рекламы – за $119.99. Что вы получите за эти деньги?

 

Крупный экран

 

10,1-дюймовый экран с разрешением Full HD (1080p), который отлично подходит для просмотра фильмов, чтения книг, игр и веб-серфинга. Дисплей яркий и контрастный, с хорошей цветопередачей.

Amazon Fire HD 10

Неплохой, по меркам бюджетных устройств, процессор

 

Новый восьмиядерный процессор обеспечивает на 25% более высокую производительность по сравнению с предыдущей моделью, позволяя плавно запускать приложения и игры.

 

Увеличенная оперативная память

 

3 ГБ оперативной памяти позволяют комфортно работать в режиме многозадачности, переключаясь между несколькими приложениями без задержек.

 

Длительное время автономной работы

 

Встроенная батарея емкостью 4400 мАч обеспечивает до 13 часов работы на одном заряде, что позволит вам наслаждаться любимым контентом в течение всего дня.

Amazon Fire HD 10

Компактный и легкий

 

Планшет весит всего 465 грамм и имеет толщину 9,7 мм, что делает его удобным для переноски в сумке или рюкзаке.

 

3,5 мм аудиоразъем

 

Подключите свои любимые наушники без необходимости использования адаптеров.

 

Хранилище

 

Выберите модель с 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD (до 1 ТБ).

 

Итак, за сравнительно небольшую сумму вы получаете функциональный планшет с большим экраном и длительным временем автономной работы, который подходит для всей семьи: детей, взрослых и пожилых людей.  

 

Но есть и заметный недостаток, который заключается в том, что планшет не имеет доступа к Google Play Маркету, поэтому вам придется скачивать приложения из Amazon Appstore, который предлагает меньшее количество программ. 

 

Amazon Fire HD 10 без рекламы

Amazon Fire HD 10 с рекламой