Мощные планшеты Xiaomi с процессорами Snapdragon 8 Gen 2 и  Snapdragon 8 Gen 3 вскоре появятся в продаже

Хорошие новости для тех, кто подумывает о покупке мощного планшета: Xiaomi готовит к выпуску новый девайс с впечатляющими характеристиками. 

 

Недавно китайский гигант сертифицировал планшет под номером 24018RPACC, но подробности о нем оставались туманными. Однако свежая утечка от известного своими правдивыми прогнозами инсайдера Digital Chat Station приоткрывает завесу тайны, раскрывая ключевой элемент устройства - производительный процессор Snapdragon 8 Gen 2 и дату выхода.

 

В своем посте на Weibo инсайдер упоминает мощный планшет с чипом Snapdragon 8 Gen 2 и намекает на его крупный экран. Пользователи в комментариях под публикацией предполагают, что речь идет именно о загадочном планшете 24018RPACC.

Мощные планшеты Xiaomi с процессорами Snapdragon 8 Gen 2 и  Snapdragon 8 Gen 3 вскоре появятся в продаже

Ранее устройство засветилось на сертификации 3C с поддержкой супербыстрой зарядки 120 Вт, а также получило сертификат HDR Vivid, обещающий дисплей с ярким и насыщенным изображением.

 

По словам Digital Chat Station, планшет обеспечит тесную интеграцию в экосистему Xiaomi, что наводит на мысль о предустановленной операционной системе HyperOS. А самое главное - презентация новинки ожидается уже к концу февраля!

 

Инсайдер также упомянул, что Xiaomi работает над планшетами на базе Snapdragon 8 Gen 3 с OLED-экранами. Скорее всего, эти модели войдут в линейку Xiaomi Pad 7. Что касается планшета 24018RPACC, то его точное название пока остается загадкой. Но одно можно сказать наверняка - поклонников высокопроизводительных и функциональных планшетов ждет приятный сюрприз!