Не очень веселые новости для владельцев планшетов Asus Eee Pad Transformer первой модели. Сингапурское отделение компании Asus опубликовала на своей странице Facebook сообщение, о том, что долгожданное обновление Android 4.0 для этого планшета возможно будет задержано и появится только в марте.
Компания Asus обычно довольно оперативно выпускает обновления для своих планшетов и все самые свежие обновления Honeycomb поступали на планшет сразу после их появления. Но, в то время, как владельцы новых четырехъядерных планшетов Transformer Prime получили возможность насладиться всеми прелестями официальной прошивки Ice Cream Sandwich уже через месяц после его релиза, прошивка оригинального Eee Pad Transformer до сих пор не обновилась.
Ранее было обещано, что обновление планшеты получат уже в феврале этого года, но теперь их владельцам придется ждать еще несколько недель. Причина задержки компанией не разглашается и это странно – аппаратной части оригинального Eee Pad Transformer вполне достаточно для работы Android 4.0 и над прошивками обеих моделей Transformer работает одна и та же команда.
Вот скриншот сообщения о задержке обновления:
Остается только надеяться, что компания Asus сохранит свою репутацию и новая версия Android 4.0 для Eee Pad Transformer будет выпущена в кратчайшие сроки.
Похожие материалы:
Официальная прошивка Android 4.0 для Asus Ee Pad Transformer появится в середине февраля?
Популярное прошлых лет
- Установка Windows 8.1 на планшет Asus T100TA с использованием WIMBoot
- Инструкция по установке Google Play Маркет на Bluestacks.
- Планшеты и смартфоны с Android 4.2 имеет проблемы с работой Wi-Fi?
- Mobile Mouse Lite. Удобный пульт ДУ для компьютера из Android телефона или планшета
- Обзор планшета Nexus 7
- Как включить возможность делать скриншоты в Telegram для Android
- Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов
- Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)
- Калибровка батареи планшета или смартфона без использования каких-либо программ.
- Советы и подсказки. Как найти Параметры разработчика и отладку по USB в Android 4.2 и выше