Как сообщает источник, сайт Sammobile, во время стартующей на следующей неделе в Лас-Вегасе ежегодной выставки Consumer Electronics Show 2017, компания Samsung может представить официально сразу два своих новых планшета.
Речь, похоже, идет об устройствах высшей ценовой категории, работающих под управлением операционной системы Microsoft Windows и имеющих номера моделей SM-W720 и SM-W620.
Судя по номеру модели первого из них это будет очередной планшет из линейки Galaxy TabPro S нынешний представитель которой, представленный в январе нынешнего года имеет номер модели SM-W700 и который выполнен на базе процессора Intel Core M, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и оснащен 12-дюймовым Super AMOLED дисплеем высокого (2160 × 1440 пикселей разрешения), 256-ГБ SSD накопителем, 5-мегапиксельными основной и фронтальной камерами, USB Type C портом и батареей с емкостью 5200 мАч.
Таким образом, можно предположить, что Samsung SM-W720 будет иметь еще более мощную начинку и также, как и его предшественник этот планшет будет работать под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.
Что касается планшета Samsung SM-W620, то предполагается, что это будет более компактная, а соответственно и более дешевая версия SM-W720, который вместе с этим будет иметь и менее мощную начинку.
Верны ли эти предположения или нет, мы можем узнать уже следующей неделе, когда новинки, возможно, будут представлены на выставке CES 2017.
Похожие материалы:
Lenovo ThinkPad Yoga 370. Конвертируемый в планшет компактный ноутбук официально
Популярное прошлых лет
- Как задать ограничения доступа к системным возможностям для любых приложений в Android 4.3 с помощью скрытого приложения «Операции в приложениях»
- Планшет LG G Pad 8,3 выглядит как огромный восьмидюймовый смартфон
- Root для Bluestacks. Инструкция
- Как установить голосовой помощник Google Now (аналог Siri) из Android 4.1 Jelly Bean на Android 4.0 ICS (Инструкция)
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.2.3 (Android 4.3 edition)
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.6.16 (4.6.17). Пакетная установка приложений, новая опция запроса пароля при покупке, обновления интерфейса и пр. (Скачать APK)
- Root в Android 6.0 Marshmallow можно получить с помощью SuperSU v2.50, но при этом вам понадобится модифицированный образ Boot для своего устройства
- Забыли графический ключ на планшете или телефоне? Не беда – обойти защиту можно с помощью программы ADB
- QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB
- Изучаем Android. Как отключить раздражающие уведомления Android приложений