Как и было объявлено ранее, один из ведущих в мире производителей телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei представила очередной смартфон бюджетного класса.
Новинка, получившая наименование Honor 7A поступит в продажу у себя на родине, в Китае уже завтра, а именно – 3 апреля по цене, стартующей с отметки 128 долларов США.
За эти деньги можно будет купить смартфон, оснащенный 5.99-дюймовым дисплеем HD+ (1440 х 720 пикселей) разрешения имеющим соотношение сторон 18:9, процессором Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.
Версия с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти на борту обойдется китайскому покупателю в $158.
Фронтальная селфи-камера смартфона имеет разрешение 8 мегапикселей, а его сдвоенная камера выполнена на базе 13 мегапиксельного модуля, которому помогает в работе 2-Мп монохромный сенсор. Среди возможностей — функция распознавания лиц пользователей.
Прочая начинка нового представителя линейки Honor включает в себя сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, слот для двух SIM-карт, беспроводные 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.2 и GPS модули и батарею с емкостью 3000 мАч.
Работает новинка под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 8.0.
Похожие материалы:
Honor 7C официально: 5.99-дюймовый экран HD+ разрешения и сдвоенная камера за $140
Huawei Enjoy 8 официально: «Бескрайний дисплей», Snapdragon 430 и сдвоенная камера за $205
Huawei Y7 Prime (2018) официально представлен: вытянутый в длину дисплей и сдвоенная камера
Популярное прошлых лет
- Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.
- Лучшие программы для Android. Программа восстановления файлов Hexamob Recovery PRO (Скачать)
- Apple вскоре обновит iPad третьего поколения, а новой модели весной 2013 года не будет?
- Прошивка планшета ViewSonic ViewPad 10s Инструкция
- Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов
- Живые обои для Android. Гроза (Скачать)
- Скачать и установить обновление Android 4.2.2 (JDQ39) для планшетов Nexus 7 и Nexus 10 вручную
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.6 - Обновленный внешний вид и новые функции
- Как регулировать яркость экрана на Android устройстве с помощью кнопок регулировки громкости.
- Google Play Store пришел на смену Android Market. (Скачать)