Компания Xiaomi в очередной раз обновила свою фирменную прошивку MIUI 10 для смартфонов Xiaomi Mi 8, Mi 8 SE и Mi Mix, новая версия которой порадует их владельцев функцией ранее доступной только лишь на смартфоне флагманского уровня Xiaomi Mi 9.
Речь идет о тестовой (бета) версии прошивки MIUI 10 с номером сборки 9.4.2, в которой кроме традиционных улучшений в области стабильности и автономности работы появилась функция Always-On Display в цвете с поддержкой различных виджетов, как на смартфоне Mi 9.
Ранее производитель сообщал, что некоторые нововведения из прошивки её флагмана станут доступны также и на целом ряде других моделей его смартфонов, и нынешнее обновление, выпущенное с небольшим отставанием от объявленного ранее графика, подтверждает его обещания.
Обновление MIUI 10 9.4.2 Beta доступно владельцам перечисленных выше моделей пока только в Китае, а его глобальная версия, как обычно это бывает, будет выпущена чуть позже.
Похожие материалы:
Xiaomi Mi9 позволяет играть в Fortnite Mobile со скоростью 60 кадров/сек
Смартфон Redmi флагманского уровня уже готов к своему релизу (Видео)
Популярное прошлых лет
- Gallery ICS - Галерея из Android 4.0 для вашего планшета или телефона (Скачать)
- Android – советы и подсказки. Что делать, если на планшете или телефоне перестал работать Play Маркет
- Root для Samsung Galaxy Note (и других устройств) с помощью DooMLoRD Easy Rooting Toolkit
- Изучаем Android. Как убрать из планшета или телефона все свои личные данные или сброс к заводским настройкам.
- У какого планшета самая лучшая батарея?
- Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол
- Планшеты и смартфоны с Android 4.2 имеет проблемы с работой Wi-Fi?
- Выбираем планшет или знакомство с характеристиками этого устройства для начинающих
- Как превратить Android смартфон в беспроводной игровой контроллер для планшета.
- Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)