Компания Oppo официально объявила о том, что арсенал выпускаемых ею устройств вскоре пополнится новым смартфоном из линейки Reno.
Новинка, идущая на смену представленному в конце лета нынешнего года Oppo Reno 2 станет первым смартфоном этого производителя, работающим «из коробки» под управлением Android 10 в составе только что представленной фирменной оболочки Color OS 7.
Кроме того было объявлено, что Oppo Reno 3 сможет похвастаться поддержкой работы в сетях операторов сотовой связи 5-го поколения (5G).
К сожалению, это вся официальная информация о новинке, которой мы в настоящий момент располагаем. А согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям нам готовят смартфон, оснащенный 6.5-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей имеющей частоту обновления 9о Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 735, 8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти, 60-Мп основной камерой и аккумулятором с емкостью 4500 мАч.
Дебютирует Oppo Reno 3 в декабре. Точная дата релиза будет объявлена позже.
Похожие материалы:
Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат
Oppo Reno Ace. Смартфон флагманского уровня с самой быстрой зарядкой менее, чем за $500
Популярное прошлых лет
- Как получить Root на LG G3. Два простых способа (Инструкция)
- Живые обои для Android. Пруд. (Скачать)
- AnySend. Простой способ обмена файлами на Android устройствах через WiFi.
- Решаем проблемы с запуском игр на Android устройствах с помощью Chainfire 3D.
- Приложение Smart View App для Samsung Galaxy S II позволяет передавать видео с телевизора на экран смартфона.
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.10
- Prestigio MultiPad 9.7 Pro и 9.7 Ultra: планшетные компьютеры премиум-класса с экранами от iPad 2
- Лучшие программы для Android. MX Video Player (Скачать)
- Программы для Android. Скачать Яндекс.Store – альтернатива Google Play Маркет
- Amazon Kindle Fire. Как установить альтернативную клавиатуру и частично русифицировать планшет