Известный производитель планшетов из Китая, компания Oukitel официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился очередной новинкой. Речь идет о недорогой модели Oukitel OT8.
Производитель позиционирует свой планшет, как устройство для обучения, развлечений и работы.
Oukitel OT8 получил 11-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2K и частотой обновления изображения 60 Гц. Выполнен планшет на базе чипа Unisoc Tiger T606 SoC, работающего в паре с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.
Имеется также основная 13-Мп камера и фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей. Остальная начинка Oukitel OT8 включают в себя четыре динамика, порт USB-C, слот для двух SIM-карт, аудио разъём 3,5 мм, а также аккумулятор с емкостью 8800 мАч и зарядкой мощностью не более 18 Вт.
Планшет имеет поддержку стилуса и работает под управлением операционной системы Android 13. Толщина устройства составляет 7,8 мм, а вес — 515 г.
В продаже Oukitel OT8 появится ближе к середине января. Цена планшета будет лежать в пределах $180.
Похожие материалы:
- Teclast P30T: доступный планшет с Android 14 и элегантным дизайном
- Blackview OSCAL Pad 16: доступный планшет с широкими возможностями
- Minisforum V3: Windows-планшет с 14-дюймовым экраном и процессором Ryzen 8040 на борту, конкурент Microsoft Surface
- Honor Pad 9: Android планшет с 12,1-дюймовы экраном, как у бумаги, обеспечивающим максимальный комфорт в работе
Популярное прошлых лет
- Управляем закачкой торрентов с помощью Android телефона или планшета
- Получаем полный доступ к Android планшету или телефону через USB, WiFi или Bluetooth с помощью MyPhoneExplorer
- Team Viewer. Андроид версия программы для доступа к персональному компьютеру через интернет.
- Универсальный root для планшетов и смартфонов с операционной системой Android 4.0 и Android 4.1
- Решаем проблемы с запуском игр на Android устройствах с помощью Chainfire 3D.
- Прошивка Android 4.0.3, на планшет Huawei media Pad, вручную (Инструкция)
- Сравнительный обзор Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7. Выбираем 7-дюймовый планшет Samsung.
- Новый Nexus 7 еще не представлен, а уже "известны" объемы его продаж
- Обновление Android 4.2.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100 3G) начало поступать на планшеты
- Проблема с GPS в Андроид. Ускоряем поиск спутников.