Вы никак не можете определиться, что вам лучше купить – планшет или ноутбук? В настоящее время это не составляет большой проблемы – на рынке появилось множество конвертируемых в ноутбук планшетов, которые можно использовать в качестве любого из этих устройств.
А как быть, если перед вами стоит еще один вопрос, вопрос выбора наиболее подходящей операционной системы для этого устройства - Windows, Android или Linux. Оказывается, и на этот вопрос есть достойный ответ.
Итальянская компания Ekoore представила свой новый 11,6-дюймовый планшет с док-станцией в виде внешней клавиатуры, который выполнен на базе процессора семейства x86, поддерживающий загрузку всех трех вышеперечисленных операционных системам.
Новинка имеет наименование Ekoore Python S3, купить планшет уже можно в Италии, где его цена составляет около 599 евро ($ 770 США).
Python S3 выглядит как планшет Asus Transformer Pad или HP x2. Вся основная начинка, включая процессор, память и необходимые для повседневной работы порты, такие как выход HDMI, порт USB, слот для карт памяти MicroSD и разъем для наушников, сосредоточены в планшетной части устройства, а док-станция в виде полноразмерной клавиатуры с тачпадом имеет дополнительные порты USB, Ethernet порт, и аудио выход.
В клавиатуру также вмонтирована дополнительная батарея, емкостью 3600 мА/ч, которая обеспечивает дополнительные 5 часов автономной работы планшету. Батарея планшета имеет емкость 4800 мА/ч, чего достаточно для обеспечения ему 7 часов работы без подзарядки.
Сам планшет оснащен 11,6-дюймоым экраном, имеющим разрешение 1366 х 768 пикселей, и двухъядерным процессором Intel Celeron 847.
Базовая модель устройства имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ твердотельный диск, но максимально на него может быть установлено до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопитель.
Клиенты могут заказать планшет с предустановленной системой Windows 8, Android 4.2 или Ubuntu 13.04, а также купить модель, которая поставляется со всеми тремя операционными системами одновременно.
Похожие материалы:
HP представила два гибридных планшета: SlateBook x2 с ОС Android и Split x2 с ОС Windows 8
Windows 8 планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 поступил в продажу в России
Загадочный планшет Toshiba Portege Z10t замечен в комиссии FCC
Планшет - слайдер LG Tab-Book Z160 с операционной системой Windows 8
Популярное прошлых лет
- Как подключить Asus Eee Pad Transformer к Интернет через Ethernet кабель
- Скачать новую версию Google Play Маркет 3.10.10
- Калибровка батареи под Android
- Samsung Galaxy Note II – первые подробности и фото
- Как скачать apk файл из Google Play (Android Market). Инструкция
- Новые приложения для Android. SuperSU - более функциональная замена SuperUser для устройств с root правами
- Несколько способов заменить загрузочную анимацию в Android
- Root для Samsung Galaxy Note 3, Galaxy Note 8.0 и других планшетов и смартфонов Samsung с помощью CF-Auto-Root от Chainfire (инструкция)
- QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB
- Изучаем Android. Контроль разряда батареи Android устройств