Как обычно, руководствуясь девизом чем больше, тем лучше, один из ведущих в мире производителей смарфонов, компания Samsung, готовит к выпуску на рынок три новых модели устройств подобного типа.
Одна из них - Galaxy A5 уже объявлена официально, а две других - Galaxy Grand Max и Galaxy A7 нам знакомы только благодаря слухам и утечкам данных из различных источников. Сегодня речь пойдет об очередной утечке, которая проливает свет на то, что же собой будут представлять эти устройства.
О смартфоне Samsung Galaxy A7 мы кое-что уже слыхали и ранее, поэтому давайте начнем с Galaxy Grand Max, который вместе с A7 и A5 засветился на фото рекламной брошюры Samsung, опубликованной нашими коллегами с сайта SammMobile.
Технические характеристики Galaxy Grand Max (номер модели SM-G720N0) будут включать в себя 5.2-дюймовый сенсорный экран с TFT матрицей HD разрешения, четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1.2 ГГц, 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти microSD еще максимум на 64 ГБ.
Кроме этого, новинка сможет похвастаться наличием 13-мегапиксельной основной камеры, 5-мегапиксельной фронтальной камеры, опциональной поддержкой LTE и батареи емкостью 2500 мАч. При этом толщина корпуса фаблета составит всего 7.9 мм. Работать Galaxy Grand Max будет под управлением ОС Android 4.4 KitKat
Теперь поговорим о Galaxy A7. Как видно на фото, новинка будет выпускаться в трех вариантах: SM-A700S, SM-A700K и SM-A700L и представлять собой смартфон, оснащенный 5.2-дюймовым Super AMOLED экраном Full HD разрешения (1920 x 1080 пикселей), четырехъядерным процессором с рабочей частотой 1.5 ГГц, в качестве которого, возможно, будет выступать Qualcomm Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD, такими же, как у Galaxy Grand Max камерами и батареей, имеющей емкость 2500 мАч. ,
Коммуникационные возможности новинки кроме стандартных для этого типа устройств WiFi, Bluetooth и GPS будут включать в себя поддержку LTE, VoLTE и DMB.
Работать этот фаблет будет под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, толщина его корпуса составит 6,3 мм, а вес – 140 граммов.
Похожие материалы:
Планшеты Samsung Galaxy Tab 5 уже на подходе
Samsunga Galaxy E7. Технические характеристики новинки засветились на сайте GFXBench
LG G4 получит восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon, 4 ГБ оперативной памяти, и… 5.3-дюймовый экран?
Huawei Ascend GX1. Шестидюймовый фаблет с 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon официально представлен. Цена – от $255
Популярное прошлых лет
- Apple вскоре обновит iPad третьего поколения, а новой модели весной 2013 года не будет?
- Скачать и установить обновление Android 4.4 KitKat (KRT16O) для Nexus 10. Root для Nexus 10 в Android 4.4 Kitkat (Инструкция)
- Двухсторонняя синхронизации данных через Wi-Fi между Android, Windows и Mac с помощью Cheetah Sync. Инструкция
- Прошиваем планшет InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111, APad GF10 Инструкция, часть 2
- Total Commander 2.0 Beta для Android получил встроенный Media Player, функцию перетаскивания файлов и многое другое (Скачать)
- Как включить меню настроек интерфейс System UI Tuner в Android 6.0 и старше (Добавлено: инструкция для Android 9, Android 10, Android 11 и 12)
- Программа для для настройки и оптимизации Android устройств. Android Optimizer.
- Скидки в Google Play Маркет. The Room, Walking Dead: Assault, Splice, Солдатики 2
- Изучаем Android. Виджет – что это такое и как его добавить на рабочий стол.
- Проблема с GPS в Андроид. Ускоряем поиск спутников.