Экстремальные тесты на падение новых флагманских моделей смартфонов и планшетов от ведущих в мире производителей пользуются неизменной популярностью среди тех, кто интересуется новинками в этой отрасли.
Это происходит вовсе не потому, что нам интересно увидеть, как кто-то шмякнул оземь очень дорогую игрушку, а потому, что благодаря им мы можем узнать, как тот или иной планшет или смартфон смогут выдержать подобное испытание. Особенно интересным для многих из нас в этом плане станет экстремальный тест на падение Samsung Galaxy S6 Edge.
И чем же он может быть интересен? Да хотя бы тем, что самая нежная часть смартфона, а именно – экран, у новинки занимает не только всю его переднюю часть по ширине, но и заходит на боковые грани корпуса.
Такое решение должно быть особенно уязвимо при случайных падениях – ведь площадь, а вместе с ней и вероятность удара экрана о твердую поверхность здесь больше, чем у обычных смартфонов с плоским экраном.
В тесте, который я хочу вам сегодня представить, мы видим достаточно необычное испытание смартфона, когда героиня видео три раза достаточно энергично бросает Galaxy S6 Edge на твердый пол.
Интересно, что смартфон прекрасно выдержал этот тест: его экран не получил никаких видимых повреждений, а само устройство продолжало работать.
Конечно видео, которое вы посмотрели выше, было опубликовано с целью собрать как можно больше просмотров на YouTube, но при этом нам оно ценно тем, что свидетельствует о том, что Samsung Galaxy S6 Edge является достаточно прочным и надежным устройством. Тем не менее, повторять то, что вы увидели в ролике со своим новым смартфоном, я бы вам не рекомендовал.
Похожие материалы:
Corning Gorilla Glass 4. Новое поколение защитного покрытия для экранов планшетов и смартфонов будет еще более прочным (Видео)
Популярное прошлых лет
- Как отключить виджеты и доступ к камере на экране блокировки Android 4.2
- Простой видеоредактор для Android. Редактируем видео на ходу с помощью VidTrim
- Как установить Android на компьютер, нетбук или ноутбук
- Что такое права доступа root для чего они нужны и как их получить.
- Перемещение программ из внутренней памяти планшета на карту памяти. Инструкция
- Total Commander 2.0 Beta для Android получил встроенный Media Player, функцию перетаскивания файлов и многое другое (Скачать)
- Семидюймовый планшет Ainol Novo 7 Crystal - двухъядерный процессор и Android 4.1 c ценой до 120 долларов
- Установка Windows 8.1 на планшет Asus T100TA с использованием WIMBoot
- Изучаем Android. Контроль разряда батареи Android устройств
- Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth