В то время, как владельцы двухъядерных планшетов компании Archos с нетерпением ожидают появления официальных обновлений Ice Cream Sandwich, компания решила порадовать их очередным релизом Honeycomb прошивки.
В новом релизе прошивки ОС Android 3.2, который имеет номер версии 3.2.79, исправлены известные на настоящий момент ошибки, и появились новые возможности.
В частности, была добавлена опция, которая не позволяет гасить экран планшета в браузере и исправлена проблема с питанием жесткого диска в спящем режиме.
Кроме того было улучшено воспроизведение MPEG2 видео, исправлены ошибки с подсветкой экрана, появлявшиеся при выходе планшетов из спящего режима, улучшена работа графического интерфейса, который ранее иногда замирал во время анимации.
Обновление Android Honeycomb 3.2.79, доступно для скачивания на официальном сайте Archos по этому адресу и его можно установить как на планшеты Archos 80 G9 с восьмидюймовым экраном, так и на планшеты Archos 101 G9 с десятидюймовым экраном. Также обновление совмесимо со всеми модификациями планшетов линейки G9, в том числе и со встроенным жестким диском.
Похожие материалы:
Все планшеты Archos линейки G9 обновятся до Android 4.0 в начале февраля
Популярное прошлых лет
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.0.25
- Android Network Toolkit превращает мобильный телефон в устройство для взлома локальных сетей и компьютеров
- Перемещение программ из внутренней памяти планшета на карту памяти. Инструкция
- Google Play Store пришел на смену Android Market. (Скачать)
- Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)
- Скачать камеру и галерею из Android 4.2
- Как скачать apk файл из Google Play (Android Market). Инструкция
- Новая версия Adobe Flash Player 11 (Скачать)
- µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)
- Asus отказывается от производства нетбуков в пользу планшетов