Статья от 05.06.2017: Несколько месяцев назад компания Samsung опубликовала в онлайн-магазине приложений Google бета версию своего фирменного интернет-браузера, предназначенного для устройств её производства.
Теперь мы спешим сообщить вам о том, что в Google Play Маркет уже доступна стабильная версия Samsung Internet Browser, которая также совместима и с устройствами Google Nexus и Google Pixel.
Добавлено 11.08.2017: Браузер в очередной раз обновился и теперь это приложение может работать на любых Android устройствах с операционной системой Android 5.0 Lollipop или старше.
Новый веб-браузер Samsung может похвастаться простым и понятным интерфейсом, высокой скоростью и стабильностью работы, а также — наличием множества полезных опций.
Среди них — поддержка воспроизведения 360-градусных видео без использования шлемов виртуальной реальности, всплывающий в отдельном окошке плеер, работающий подобно режиму «Картинка-в-Кариинке» в операционной системе iOS.
А среди нововведений, которые появились в последней версии Samsung Internet Browser стоит отметить поддержку интернет-платежей, сканер QR кодов, быстрое меню, новый жест (свайп) управления вкладками и поддержку Progressive Web App.
В любом случае, мне кажется, новинку попробовать стоит. Тем более, что за это приложение вам не придется платить ни копейки.
Скачать Samsung Internet Browser для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет
Добавлено 20.02.2018:
Компания Samsung выпустила очередную версию стабильной сборки браузера. В этот раз Samsung Internet Browser обновился до версии v6.4. Подробности о том, что нового нас в ней ждет вы можете почитать в этой статье.
Стабильная версия приложения в ближайшие дни станет доступна для скачивания из Play Маркет во всех регионах мира, но те кто не хочет ждать, уже могут скачать APK файл обновленного браузера для ручной по этому адресу
Похожие материалы:
Популярное прошлых лет
- Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth
- Советы и подсказки. Как найти Параметры разработчика и отладку по USB в Android 4.2 и выше
- Прошиваем планшет InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111, APad GF10. Инструкция
- Скачать новую версию Google Play Маркет v 3.7.13
- µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)
- Как установить из Andoid Market несовместимые с вашим устройствам приложения (Инструкция)
- Как задать ограничения доступа к системным возможностям для любых приложений в Android 4.3 с помощью скрытого приложения «Операции в приложениях»
- Обзор планшета Asus eee Pad Transformer
- Сравнительный обзор Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7. Выбираем 7-дюймовый планшет Samsung.
- Взлом WiFi сети в Android наоборот. Отключаем устройства из Wi-Fi сети с помощью своего телефона или планшета.