Один из самых популярных в нынешнее время инструментов для получения root, и незаменимый инструмент для скрытия его наличия от приложений, которые не хотят работать на устройствах с root, Magisk обновился до версии 16.6.
Что нового нас ждет в этой версии?
Как сообщает разработчик, Magisk v16.6 (Beta), который недавно получил поддержку Android P, на этот раз сможет порадовать нас улучшенной поддержкой Project Treble в области работы с образами системы AOSP Generic System Image (GSI) и Samsung Galaxy S9, а также – решением проблемы «потери root» (root loss) имевшейся в нем ранее.
Помимо того, как это обычно бывает, вместе с Magisk разработчик обновил (до версии 5.8.0) и Magisk Manager. Здесь появился новый метод удаления Magisk и самого приложения Magisk Manager, и в котором было сделано множество прочих улучшений и исправлений.
Самую свежую версию Magisk, а также актуальные инструкции по его установке вы найдете в этой ветке форума XDA-Developers.
Получить представление о том, что представляет собой Magisk вы можете в этом материале.
Похожие материалы:
Root для Google Pixel 2 и Pixel 2 XL с помощью Magisk. Подробная инструкция
Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать
ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK
Популярное прошлых лет
- Программы для Android. Плавающая панель навигации с полупрозрачными кнопками «Назад», «Домой» и «Меню» изменяемого размера
- OnLive Desktop – Microsoft Office Word, Excel и другие Windows программы на Android планшете.
- Лучшие программы для Android. Total Commander. (Скачать)
- Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.
- Acer Iconia Tab A500 Как получить root права. Инструкция
- Как подключить Android планшет к Mac через USB.
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11
- Программа для для настройки и оптимизации Android устройств. Android Optimizer.
- Скачать прошивку Android 4.4.2 для планшетов и смартфонов Nexus уже можно на официальном сайте Google
- Подключить Android 4.0 планшет или телефон к компьютеру в режиме внешнего накопителя уже можно в OS X. Для Windows и Linux такая возможность появится вскоре.