N-One NPad X1: доступный Android-планшет для любителей кино в высоком разрешении

Вышла новая версия планшета N-One NPad X1, который представляет собой  недорогое, но достаточно функциональное Android устройство, за скромную цену наслаждаться стримингом в высоком разрешении.

 

Что нового?

 

Главное нововведение новой версии NPad X1 порадует любителей кино и сериалов. Это сертификация Widevine L1 дающая возможность смотреть фильмы и сериалы на Netflix, Prime Video и других сервисах в полном (Full HD ) разрешении. 11-дюймовый дисплей с разрешением 2000 x 1200 пикселей отлично передаст детали, а четыре динамика, расположенные по углам планшета, обеспечат достойное звуковое сопровождение.

N-One NPad X1: доступный Android-планшет для любителей кино в высоком разрешении

За производительность отвечает процессор MediaTek Helio G99 с двумя мощными ядрами Cortex A76. Оперативной памяти 8 ГБ - вполне достаточно для комфортного веб-серфинга и повседневных задач. А 128 ГБ встроенной памяти (UFS 2.2) хватит для хранения необходимых приложений и мультимедиа.

 

Планшет поддерживает работу с двумя SIM-картами, правда, только в сетях 4G, а не 5G. Основная камера от Sony имеет разрешение 20 МП, фронтальная - 8 МП. Толщина корпуса составляет всего 7,5 мм, вес - 525 грамм.

N-One NPad X1: доступный Android-планшет для любителей кино в высоком разрешении

Среди прочего: Wi-Fi 5 (двухдиапазонный), Bluetooth 5.0, датчик автоматической регулировки яркости экрана, аккумулятор емкостью 8600 мАч с поддержкой  зарядки 18 Вт, операционная система Android 13. 

 

А еще планшет оснащен GNSS-модулем, благодаря которому его можно использовать для навигации. Новинку предлагают на Aliexpress за 149 долларов США. 

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет