Lenovo M20 5G

Любите смотреть фильмы, играть в игры и работать на ходу? Тогда вам стоит обратить внимание на новый планшет Lenovo M20 5G. Этот стильный и функциональный девайс уже поступил в продажу в Китае, и скоро, возможно, появится и у нас. Давайте посмотрим, что он собой представляет.

 

Lenovo M20 5G оснащен 10.4-дюймовым LCD-экраном с разрешением 2K (1200 x 2000 пикселей). Это значит, что изображение будет четким и детализированным, что идеально подходит для просмотра фильмов, игр и серфинга в сети.

Lenovo M20 5G

Планшет выполнен на базе процессора MediaTek Kompanio 900T, построенного по 6-нм технологии. Мощности этого чип достаточно, чтобы легко справляться с повседневными задачами и запускать игры и приложения без лагов. Есть выбор между 6 ГБ, 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ встроенной памяти.

 

M20 5G поддерживает скоростной 5G интернет, что позволит вам загружать фильмы и игры за считанные секунды. Также планшет имеет Wi-Fi 5 модуль для надежного подключения к домашней сети.

 

На задней панели планшета расположена двойная основная камера: 13 Мп + 8 Мп. А четыре мощных динамика JBL вместе с технологией Dolby Atmos обеспечат вам качественное звучание при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх. Lenovo M20 5G оснащен батареей с емкостью 7200 мАч, которой, по заявлениям Lenovo, хватает на 8-10 часов работы без подзарядки. А благодаря поддержке быстрой зарядки вы сможете быстро вернуть планшет к жизни, даже если он совсем разрядился.

Lenovo M20 5G

Планшет выглядит стильно и современно. Он имеет тонкий корпус из металла серого цвета. Цена на планшет стартует от $338 за базовую модель 6 ГБ/128 ГБ.  

 

Lenovo M20 5G - отличный вариант для тех, кто ищет не слишком планшет с большим экраном, мощным процессором, быстрым интернетом и длительным временем автономной работы. Он идеально подойдет для просмотра фильмов, игр, работы и учебы. 

 

Осталось только дождаться, когда он появится за пределами Китая.

 


Похожие материалы: