Представлен обновленный планшет Lenovo K11 Tab

Компания Lenovo без предварительных анонсов официально представила новую модель своего Android планшет Lenovo K11 Tab. Что же в этот раз нам предлагают?

 

Обновленный планшет Lenovo Tab K11 получил 10.95-дюймовый дисплей с IPS LCD панелью имеющей разрешением Full HD+ (1920 x 1200 пикселей) и процессор Mediatek Helio G88 с тактовой частотой 2.2 ГГц, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD.

 

Lenovo Tab K11 оснастили 8-Мп основной камерой, а также четырьмя динамиками, с поддержкой технологии объемного звучания Dolby Atmos.

   Представлен обновленный планшет Lenovo K11 Tab

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Android 13. Фирменная функция Lenovo Freestyle дает возможность использования планшет в качестве дополнительного экрана для компьютера или ноутбука, а также блокнота для заметок. Кроме того она обеспечивает простой способ передач файлов с планшета на ПК и обратно.

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 7040 мАч. К сожалению, мощность его зарядки через порт USB-C не превышает 15 Вт.

 

Размеры новинки составляют 255.3 x 166.3 x 7.2 мм, а весит она — 465 г. Планшет выпускается в единственной расцветке Lunar Gray. Цена новой модели Lenovo K11 Tab объявлена пока не была.

 


Похожие материалы: