Doogee R20

Ищете неубиваемый планшет с мощной начинкой и длительным временем автономной работы? Тогда обратите внимание на новый планшет Doogee R20. Это защищенное устройство, способное выдержать самые суровые испытания,  порадует внушительной батареей и качественным дисплеем.

 

Doogee R20 имеет сертификацию IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Это значит, что ему не страшны ни пыль, ни вода, ни удары. С ним можно смело отправляться в поход, на сплав по реке или просто гулять по городу в ненастную погоду. Планшет выдерживает даже экстремальные температуры от -40 до 70 °C.

 

Планшет оснащен процессором MediaTek Helio G99, который обеспечивает достойную производительность для игр, работы и мультимедиа. Оперативной памяти здесь 8 ГБ, а при необходимости ее можно расширить до 12 ГБ за счет хранилища с помощью файла подкачки. Встроенная память имеет объем 256 ГБ, а благодаря поддержке карт microSD ее можно увеличить до 2 ТБ.

 

Дисплей имеет размер 10.36-дюймов, разрешение  2K дисплее и сертификат  Widevine L1. Это значит, что вы сможете смотреть фильмы и сериалы на популярных стриминговых сервисах, таких как Netflix, в самом высоком разрешении. А чтобы вам не пришлось часто искать розетку, Doogee R20 оснащен внушительной батареей на 21 600 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Doogee R20

Основная камера Sony на 50 МП позволит делать качественные снимки даже в сложных условиях освещения. Фронтальная камера Samsung на 16 МП отлично подойдет для видеозвонков и селфи. Для разблокировки устройства предусмотрен сканер отпечатков пальцев на боковой панели. Планшет работает под управлением операционной системы  Android 13 и поддерживает подключение к сотовым сетям, а также точное определение местоположения.

 

Doogee R20 уже доступен для покупки по цене $355 на официальном сайте производителя. Скорее всего, в ближайшее время он появится и на популярных онлайн-площадках,.

 

Если вы ищете прочный и функциональный планшет для активного образа жизни, Doogee R20 станет отличным выбором. С ним вы сможете смотреть фильмы, играть, работать и общаться в любой ситуации без страха за сохранность устройства.

 


Похожие материалы: